| Бренд | Orac |
|---|---|
| Высота | 50 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Глубина | 29 мм |
| Вид соединения | Клей |
| Материал | Purotouch |
| Ударопрочный | Да |
| Влагостойкость | Влагостойкий |
| Под покраску | Да |
Молдинг Orac P4020
Мягкие завитки этого дизайна придадут особую ноту любому интерьеру, независимо от его стиля. Комбинируйте его с моделью P4020A для создания элегантной настенной рамы.
Если вы хотите создать атмосферу старинного помещичьего дома, величественного отеля или огромного замка, это можно сделать очень быстро с помощью панельных молдингов Orac, которые представлены всеми размерами, формами и стилями: от простых и гладких до покрытых изящной резьбой. Они легки, просты в монтаже и подходят для покраски. Много моделей доступны также в гибком виде для использования на изогнутых или за кругленных стенах или потолках.
С их помощью вы можете создавать панельную обшивку или рамы на стенах и потолках. Молдинги открывают безграничный простор для самых разных комбинаций, создающих чарующий интерьер в помещении.










