| Бренд | Damy Floor |
|---|---|
| Тип | Кварц-виниловая клеевая LVT плитка |
| Цвет | Темный |
| Длина | 590 мм |
| Ширина | 118 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Толщина защитного слоя | 0,55 мм |
| Класс износостойкости | 43 |
| Фаска | С фаской |
| Подложка | без подложки |
| Влагостойкость | Влагостойкий |
| Декор | Дерево |
| Объем в упаковке | 3,2 м2 |
| Количество в упаковке | 46шт |
Кварц-виниловая клеевая LVT плитка DAMY FLOOR LONDON 190707EL-01-LVT Ковентри/Coventry
Усовершенствованная кварц-виниловая LVT плитка из коллекции London понравится ценителям классики. Дизайн «английская ёлочка» делает интерьер изысканным и благородным, но при этом сохраняет атмосферу домашнего комфорта и теплоты.
Плитку можно укладывать обычной и двойной елочкой, блоками, палубой и по диагонали.
С помощью разных способов укладки вы можете визуально скорректировать размеры комнаты. Например, если плитки расположены по диагонали, маленькие и узкие помещения выглядят более просторными.
Усовершенствованная кварц-виниловая клеевая LVT плитка — отличный выбор для тех, кто хочет деревянный пол, но сомневается из-за трудностей в уходе. На вид и на ощупь LVT не отличить от паркета, но при этом он не деформируется от воды и перепадов температур.

















