| Бренд | Европласт |
|---|---|
| Высота | 173 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Глубина | 125 мм |
| Вид соединения | Клей |
| Материал | Пенополиуретан |
| Радиус изгиба выпуклый | 4500 мм |
| Радиус изгиба вогнутый | 4500 мм |
Карниз Европласт 1.50.147 гибкий
Карниз из полиуретана изготавливается в жестком и гибком вариантах для универсального использования в обычных помещениях, с эркером и т.д.
Европласт можно использовать в сухих помещениях и с повышенной влажностью, т.к. они не боятся воды и перепадов температуры.
Монтаж декоративных элементов Европласт в сухих помещениях производится с помощью простого монтажного клея, во влажных помещениях при помощи универсального монтажного клея или монтажного клея с сверхсильной фиксацией. Стыковочный клей применяется всегда в обязательном порядке, т.к. он обеспечивает 100%-ную надежность стыковки карнизов друг с другом, затирает швы до полной невидимости.
Все изделия Европласт уже загрунтованы под покраску. Рекомендуется пользоваться качественными красками на водной основе без содержания ацетона, лучше всего наносить пульверизатором. Хорошие краски не оставляют разводы на лепнине.
Лепнина Европласт сертифицирована, соответствует всем требованиям экологической и пожарной безопасности.












