| Бренд | Orac |
|---|---|
| Высота | 144 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Вид соединения | Клей |
| Материал | Purotouch |
| Влагостойкость | Влагостойкий |
| Ударопрочный | Да |
| Под покраску | Да |
Карниз Orac C303
157,60 р.
Классический карниз с великолепным цветочным и листовым узором. Этот высокий карниз придаст элегантность вашему интерьеру. Изготовлен из формованного высококачественного полиуретана высокой плотности Purotouch.
Карнизы Orac украшают интерьеры Московского Кремля, отели крупнейших гостиничных сетей мира, королевские резиденции. Ведущие мировые дизайнеры и простые потребители не зря выбирают нашу продукцию — технология монтажа изделий не требует наличия специфических профессиональных навыков, а полученный результат применения выглядит респектабельно и безупречно.
Достоинства потолочных карнизов Orac®:
- влагостойкие;
- легко окрашиваются
- легко монтируются
- ударопрочные;
- гибкие;
- легкий вес.






