| Бренд | Orac |
|---|---|
| Высота | 195 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Глубина | 195 мм |
| Вид соединения | Клей |
| Материал | Purotouch |
| Влагостойкость | Влагостойкий |
| Ударопрочный | Да |
| Под покраску | Да |
Карниз Orac C307
275,60 р.
Эта классическая модель — одна из наиболее крупных в нашем ассортименте. Скомбинируйте этот профиль с подходящим декоративным блоком C307A, чтобы ваш интерьер приобрел вид царских апартаментов.







