| Бренд | Orac |
|---|---|
| Высота | 110 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Глубина | 226 мм |
| Вид соединения | Клей |
| Материал | Purotouch |
| Влагостойкость | Влагостойкий |
| Ударопрочный | Да |
| Под покраску | Да |
Карниз Orac C332 NOBLESSE
173,10 р.
Дизайн этой большой модели Cotswold позволяет использовать карниз двумя способами. Здесь мы разместили самую длинную сторону карниза на потолке, чтобы визуально расширить помещение. Изготовлен из формованного высококачественного полиуретана высокой плотности Purotouch.
Карнизы Orac украшают интерьеры Московского Кремля, отели крупнейших гостиничных сетей мира, королевские резиденции. Ведущие мировые дизайнеры и простые потребители не зря выбирают нашу продукцию — технология монтажа изделий не требует наличия специфических профессиональных навыков, а полученный результат применения выглядит респектабельно и безупречно.
Достоинства потолочных карнизов Orac®:
- влагостойкие;
- легко окрашиваются
- легко монтируются
- ударопрочные;
- гибкие;
- легкий вес.








