| Бренд | Orac |
|---|---|
| Высота | 122 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Глубина | 111 мм |
| Вид соединения | Клей |
| Материал | Дюрополимер Flex |
| Влагостойкость | Влагостойкий |
| Ударопрочный | Да |
| Под покраску | Да |
Карниз Orac C333F
125,80 р.
Гибкая версия C333. Элегантный классический карниз в виде гусиной шеи. Круглые стены или изогнутые поверхности не представляют никакой трудности для технологии Flex.
Карнизы Orac украшают интерьеры Московского Кремля, отели крупнейших гостиничных сетей мира, королевские резиденции. Ведущие мировые дизайнеры и простые потребители не зря выбирают нашу продукцию — технология монтажа изделий не требует наличия специфических профессиональных навыков, а полученный результат применения выглядит респектабельно и безупречно.
Достоинства потолочных карнизов Orac®:
- влагостойкие;
- легко окрашиваются
- легко монтируются
- ударопрочные;
- гибкие;
- легкий вес.










