| Бренд | Orac |
|---|---|
| Высота | 148 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Глубина | 124 мм |
| Вид соединения | Клей |
| Материал | Purotouch |
| Влагостойкость | Влагостойкий |
| Ударопрочный | Да |
| Под покраску | Да |
Карниз Orac C901
219,30 р.
Большой карниз, навеянный формой Оволо. Плинтус для любого интерьера. Примечания: Используйте экстра сильный DecoFix Power для крепления тяжелых молдингов, высоких профилей для скрытого освещения, а также массивных карнизов для штор. Изготовлен из формованного высококачественного полиуретана высокой плотности Purotouch.
Карнизы Orac украшают интерьеры Московского Кремля, отели крупнейших гостиничных сетей мира, королевские резиденции. Ведущие мировые дизайнеры и простые потребители не зря выбирают нашу продукцию — технология монтажа изделий не требует наличия специфических профессиональных навыков, а полученный результат применения выглядит респектабельно и безупречно.
Достоинства потолочных карнизов Orac®:
- влагостойкие;
- легко окрашиваются
- легко монтируются
- ударопрочные;
- гибкие;
- легкий вес.









