| Бренд | Orac |
|---|---|
| Высота | 67 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Глубина | 67 мм |
| Вид соединения | Клей |
| Материал | Durofoam |
| Влагостойкость | Влагостойкий |
| Ударопрочный | Да |
| Под покраску | Да |
Карниз Orac CB522N
20,10 р.
Карниз среднего размера с простым изгибом.
Durofoam® – экструдированный легкий полимер на основе полистирольной смеси средней плотности.
Карнизы Orac украшают интерьеры Московского Кремля, отели крупнейших гостиничных сетей мира, королевские резиденции. Ведущие мировые дизайнеры и простые потребители не зря выбирают нашу продукцию — технология монтажа изделий не требует наличия специфических профессиональных навыков, а полученный результат применения выглядит респектабельно и безупречно.
Достоинства потолочных карнизов Orac®:
- влагостойкие;
- легко окрашиваются
- легко монтируются
- ударопрочные;
- гибкие;
- легкий вес.







