| Бренд | SPC Floor Aberhof |
|---|---|
| Тип | Кварц-виниловый пол (SPC) |
| Цвет | бежево-коричневый |
| Длина | 610 мм |
| Ширина | 122 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Толщина защитного слоя | 0,55 мм |
| Влагостойкость | Влагостойкий |
| Фаска | Фаска с 4-х сторон |
| Декор | Дерево |
| Тип рисунка | Английская ёлка |
| Коллекция | Carmelita GD |
| Класс износостойкости | 33 |
| Объем в упаковке | 4,465 м2 |
| Количество в упаковке | 60шт |
| Вес упаковки, кг | 8,5 |
Клеевой виниловый пол SPC Floor Aberhof Carmelita GD Narbora 2626
91,42 р.
SPC ламинат Carmelita GD Narbora — это идеальное сочетание тёплого древесного дизайна и современных технологий.
Особенности коллекции:
- Благодаря своей прочной структуре (33 класс) ламинат устойчив к царапинам, вмятинам и другим повреждениям, что особенно важно для помещений с высокой проходимостью, обладает хорошими теплоизоляционными свойствами
- Не боится влаги, что делает его идеальным для использования в помещениях с повышенной влажностью, таких как кухни и ванные комнаты
- Продукция Alpine Floor производится из безопасных для здоровья материалов, является экологически чистым вариантом для вашего дома
- Уход не требует специальных средств — достаточно периодической уборки с использованием обычных моющих средств











