| Бренд | SPC floor Bonkeel |
|---|---|
| Тип | Клеевой виниловый пол |
| Длина | 457,20 мм |
| Ширина | 457,20 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Вид соединения | Gluedown |
| Толщина защитного слоя | 0,7 мм |
| Влагостойкость | Влагостойкий |
| Фаска | Фаска с 4-х сторон |
| Декор | Камень |
| Тип рисунка | Плитка |
| Коллекция | Rockstar |
| Объем в упаковке | 2,09 м2 |
| Количество в упаковке | 10шт |
| Вес упаковки, кг | 5,1 |
| Цвет | Бежево-коричневый |
Клеевой виниловый пол SPC Floor Bonkeel Rockstar Kurt 468695
75,88 р.
Клеевой виниловый пол SPC Floor Bonkeel Rockstar Kurt – это современное и практичное решение для создания стильного и долговечного покрытия в вашем интерьере.
Особенности коллекции:
- Благодаря своей прочной структуре (43 класс) ламинат устойчив к царапинам, вмятинам и другим повреждениям, что особенно важно для помещений с высокой проходимостью, обладает хорошими теплоизоляционными свойствами
- SPC полы не боятся влаги и могут использоваться в помещениях с высокой влажностью, таких как кухни и ванные комнаты
- Продукция Alpine Floor производится из безопасных для здоровья материалов, является экологически чистым вариантом для вашего дома
- Замковая система позволяет легко и быстро укладывать пол без необходимости в использовании клея или специальных инструментов
- Уход не требует специальных средств — достаточно периодической уборки с использованием обычных моющих средств











