| Бренд | SPC Floor Aberhof |
|---|---|
| Тип | Кварц-виниловый пол (SPC), Клеевой виниловый пол |
| Длина | 610 мм |
| Ширина | 122 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Толщина защитного слоя | 0,55 мм |
| Подложка | Без подложки |
| Цвет | Коричневый |
| Фаска | С фаской |
| Декор | Дерево |
| Объем в упаковке | 4,465 м2 |
Кварц-виниловый клеевой пол SPC Floor Aberhof Carmelita Vintage 0420
87,75 р.
SPC FLOOR by Aberhof Carmelita – это коллекция укладки в формате английской елки. Максимально состаренные текстуры древесины и мягкие тона подойдут практически для всех интерьерных решений.
Долговечный кварцвиниловый пол SPC 33 класса эксплуатации (жилые и коммерческие помещения).














