| Бренд | SPC Floor Aberhof |
|---|---|
| Тип | Кварц-виниловый пол (SPC), Клеевой виниловый пол |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Толщина | 2.0 мм |
| Толщина защитного слоя | 0,3 мм |
| Подложка | Без подложки |
| Цвет | Светлый |
| Фаска | С фаской |
| Декор | Камень |
| Объем в упаковке | 5,4 м2 |
| Количество в упаковке | 10шт |
Кварц-виниловый пол клеевой SPC Floor Aberhof Petra Travertine 1161
59,64 р.
Коллекция Petra соответствует классу (B2),что существенно лучше многих конкурентов, для которых этот показатель составляет B5.
Простой монтаж на подложку до 1,5мм, можно укладывать на водный теплый пол до +27С










