| Бренд | SPC Floor Aberhof |
|---|---|
| Тип | Замковый виниловый пол, Кварц-виниловый пол (SPC) |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 1220 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Толщина защитного слоя | 0,5 мм |
| Влагостойкость | Влагостойкий |
| Фаска | С фаской |
| Декор | Дерево |
| Тип рисунка | Однополосный |
| Объем в упаковке | 2,16 м2 |
| Количество в упаковке | 10шт |
| Коллекция | Tesera |
Кварц-виниловый замковый пол SPC Floor Aberhof Tesera Nois 1105
97,44 р.
Замковой кварц-винил SPC Floor Aberhof Tesera Nois — это идеальное решение для создания стильного и комфортного интерьера.
Особенности коллекции:
- Благодаря своей прочной структуре ламинат устойчив к царапинам, вмятинам и другим повреждениям, что особенно важно для помещений с высокой проходимостью, обладает хорошими теплоизоляционными свойствами
- Не боится влаги, что делает его идеальным для использования в помещениях с повышенной влажностью, таких как кухни и ванные комнаты
- Продукция Alpine Floor производится из безопасных для здоровья материалов, является экологически чистым вариантом для вашего дома
- Замковая система позволяет легко и быстро укладывать пол без необходимости в использовании клея или специальных инструментов
- Уход не требует специальных средств — достаточно периодической уборки с использованием обычных моющих средств











