| Бренд | SPC Floor Aberhof |
|---|---|
| Тип | Замковый виниловый пол, Кварц-виниловый пол (SPC) |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 640 мм |
| Ширина | 128 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Толщина защитного слоя | 0,5 мм |
| Влагостойкость | Влагостойкий |
| Фаска | Фаска с 4-х сторон |
| Декор | Дерево |
| Тип рисунка | Английская ёлка |
| Объем в упаковке | 1,31 м2 |
| Количество в упаковке | 16шт |
| Коллекция | Verde |
| Класс износостойкости | 33 |
Кварц-виниловый замковый пол SPC Floor Aberhof Verde Tanaro 4401
115,78 р.
Замковой кварц-винил SPC Floor Aberhof Verde Tanaro — это идеальное решение для создания стильного и комфортного интерьера.
Особенности коллекции:
- Благодаря своей прочной структуре (33 класс) ламинат устойчив к царапинам, вмятинам и другим повреждениям, что особенно важно для помещений с высокой проходимостью, обладает хорошими теплоизоляционными свойствами
- Не боится влаги, что делает его идеальным для использования в помещениях с повышенной влажностью, таких как кухни и ванные комнаты
- Продукция Alpine Floor производится из безопасных для здоровья материалов, является экологически чистым вариантом для вашего дома
- Замковая система позволяет легко и быстро укладывать пол без необходимости в использовании клея или специальных инструментов
- Уход не требует специальных средств — достаточно периодической уборки с использованием обычных моющих средств











