| Бренд | Ламинат SPC floor Bronix |
|---|---|
| Тип | Кварц-виниловый пол (SPC) |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 635 мм |
| Ширина | 127 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Толщина защитного слоя | 0,5 мм |
| Влагостойкость | Влагостойкий |
| Вид соединения | 2G |
| Фаска | Фаска с 4-х сторон |
| Декор | Дерево |
| Тип рисунка | Английская ёлка |
| Объем в упаковке | 1,62 м2 |
| Количество в упаковке | 20шт |
| Вес упаковки, кг | 8,3 |
| Коллекция | Kvarr |
| Класс износостойкости | 43 |
Кварц-виниловый замковый пол SPC Floor Bronix Kvarr Дуб Sand
96,94 р.
Кварц-виниловый замковый пол SPC Floor Bronix Kvarr Дуб Sand — это современное решение для отделки полов, которое сочетает в себе прочность, устойчивость к влаге и легкость в укладке.
Особенности коллекции:
- Благодаря своей прочной структуре (43 класс) ламинат устойчив к царапинам, вмятинам и другим повреждениям, что особенно важно для помещений с высокой проходимостью, обладает хорошими теплоизоляционными свойствами
- Не боится влаги, что делает его идеальным для использования в помещениях с повышенной влажностью, таких как кухни и ванные комнаты
- Продукция Alpine Floor производится из безопасных для здоровья материалов, является экологически чистым вариантом для вашего дома
- Замковая система позволяет легко и быстро укладывать пол без необходимости в использовании клея или специальных инструментов
- Уход не требует специальных средств — достаточно периодической уборки с использованием обычных моющих средств









