| Бренд | SPC Floor Natisston |
|---|---|
| Тип | Замковый виниловый пол, Кварц-виниловый пол (SPC) |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Толщина защитного слоя | 0,3 мм |
| Влагостойкость | Влагостойкий |
| Подложка | Без подложки |
| Цвет | Коричневый |
| Фаска | С фаской |
| Декор | Дерево |
Кварц-виниловый замковый пол SPC Floor Natisston Unique Дуб Месса (Messa) 5004-01
79,17 р.
NatisSton Unique — коллекция водостойкого и износостойкого напольного покрытия толщиной 4 мм, с V-образной фаской и с защитным слоем 0,3 мм, который можно укладывать дома, в промышленных и высокопроходимых общественных помещениях. Коллекция выполнена на каменно-полимерной плите (SPC).











