| Бренд | SPC floor Noventis |
|---|---|
| Тип | Кварц-виниловый пол (SPC) |
| Цвет | Бежевый |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Толщина защитного слоя | 0,5 мм |
| Влагостойкость | Влагостойкий |
| Вид соединения | 2G Unilin |
| Фаска | Фаска с 4-х сторон |
| Декор | Дерево |
| Тип рисунка | Однополосный |
| Объем в упаковке | 2,16 м2 |
| Количество в упаковке | 10шт |
| Вес упаковки, кг | 8,4 |
| Коллекция | Granit |
| Класс износостойкости | 33 |
Кварц-виниловый замковый пол SPC Floor Noventis Granit Кронборг 6002
92,26 р.
Замковой кварц-винил SPC Floor Noventis Granit Кронборг — это идеальное решение для тех, кто ищет сочетание стиля, прочности и простоты укладки.
Особенности коллекции:
- Благодаря своей прочной структуре (33 класс) ламинат устойчив к царапинам, вмятинам и другим повреждениям, что особенно важно для помещений с высокой проходимостью, обладает хорошими теплоизоляционными свойствами
- Не боится влаги, что делает его идеальным для использования в помещениях с повышенной влажностью, таких как кухни и ванные комнаты
- Продукция Alpine Floor производится из безопасных для здоровья материалов, является экологически чистым вариантом для вашего дома
- Замковая система позволяет легко и быстро укладывать пол без необходимости в использовании клея или специальных инструментов
- Уход не требует специальных средств — достаточно периодической уборки с использованием обычных моющих средств










