| Бренд | Vinilam |
|---|---|
| Тип | Кварц-виниловый замковый пол |
| Подложка | с подложкой |
| Класс износостойкости | 34 |
| Влагостойкость | Влагостойкий |
| Толщина | 6.5 мм |
| Толщина защитного слоя | 0,55 мм |
| Цвет | Светлый |
| Длина | 720 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Фаска | С фаской |
| Объем в упаковке | 2,07 м2 |
| Количество в упаковке | 24шт |
| Вес упаковки, кг | 14.8 |
Кварц-виниловый замковый пол Vinilam IS11166 Классический Паркет
219,00 р.
Кварц-виниловый замковый пол Vinilam Parquet Herringbone Классический паркет — это премиальное напольное покрытие, объединяющее элегантность классического паркета «елочка» с передовыми технологиями кварц-винила (LVT/SPC).
Особенности коллекции:
- Высокая износостойкость (34 класс), выдерживает интенсивные нагрузки в жилых и коммерческих помещениях
- Премиальная замковая система — специальный замок для точной и надежной фиксации планок под углом, обеспечивающий простой DIY-монтаж
- Уход не требует специальных средств — достаточно периодической уборки с использованием обычных моющих средств
- Реалистичная текстура дерева, которая украсит любое помещение















