| Толщина | 12 мм |
|---|---|
| Цвет | Светлый |
| Длина | 679 мм |
| Ширина | 147 мм |
| Вид укладки | елочкой |
| Влагостойкость | Влагостойкий |
| Класс износостойкости | 33 |
| Фаска | С фаской |
| Соединение | Заамковое |
| Объем в упаковке | 1,996 м2 |
| Количество в упаковке | 20шт |
Ламинат CBM Chevron Дуб Славков 606
185,00 р.
Коллекция Chevron не имеет аналогов в своем сегменте по качеству и эстетике. Особенно понравится ценителям природной красоты дуба. В каталоге представлен широкий выбор текстур и оттенков.
Ламинированные паркеты из серии Chevron предназначены для укладки «французской елкой». По периметру имеются V-образные фаски, которые придают покрытию выразительность и индивидуальность.
Покрытие может использоваться в жилых и общественных помещениях с интенсивным трафиком.
В упаковке 20 досок. Размер доски — 763 x 115 мм. Толщина – 12 мм.















