| Толщина | 12 мм |
|---|---|
| Цвет | Светлый |
| Длина | 606.75 мм |
| Ширина | 101.125 мм |
| Вид укладки | елочка |
| Влагостойкость | Влагостойкий |
| Класс износостойкости | 33 |
| Фаска | С фаской |
| Соединение | Заамковое |
| Объем в упаковке | 2,203 м2 |
| Количество в упаковке | 36шт |
Ламинат CBM Koruna Дуб Лидеч 801
Коллекция ламинированного паркета Koruna от бренда СВМ отличается прекрасной текстурой, богатой гаммой цветов и оттенков, высоко ценится дизайнерами интерьеров.
Размер плашек максимально приближен к формату изделий из натуральной древесины. Для самого изысканного вкуса имеются «состаренные» декоры и другие нестандартные решения.
4-хсторонняя V-образная фаска придает изделиям индивидуальность и выразительность.
Уникальность коллекции – кратность размеров, возможность подобрать подходящий рисунок. За счет богатой коллекции цветов и оттенков, вы всегда можете выбрать для себя лучшее.
Доступно свыше 10 вариантов укладки: от классической «английской елки» до причудливых геометрических узоров.
Ламинированный паркет СВМ имеет тип замка Single Click с надежной фиксацией планок.
В упаковке 36 плашек: 18 со стороной замка А (правая) и 18 со стороной Б (левая). Толщина доски 12 мм. Общая площадь упаковки 2,209 м2.














