| Толщина | 10 мм |
|---|---|
| Цвет | Светлый |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Вид укладки | елочка |
| Влагостойкость | Влагостойкий |
| Класс износостойкости | 33 |
| Фаска | С фаской |
| Соединение | Заамковое |
| Объем в упаковке | 2,64 м2 |
| Количество в упаковке | 44шт |
















