| Бренд | Decor Dizayn |
|---|---|
| Высота | 30 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Цвет | Темный |
| Вид соединения | Клей |
| Материал | Дюрополимер |
| Влагостойкость | Влагостойкий |
| Ударопрочный | Да |
| Под покраску | Нет |
Молдинг DECOR-DIZAYN 611-73SH (3 метра)
Высокие антивандальные качества. Плотность продукции 600-850 кг/м2. В итоге изделия выходят ударопрочными и их можно использовать в местах с повышенной нагрузкой.
Уникальная влагостойкость. Благодаря свойствам материала, изделия можно использовать даже во влажных помещениях. Продукция обладает высокой устойчивостью к влаге. Также данный материал защищен от появления на нем грибка и плесени.
Высокая долговечность и безопасность. Материал безопасен для человека и животных и сохраняется его долговечность без потери первоначального вида и характеристик.
Простой и быстрый монтаж. В результате установка не вызовет у вас никаких сложностей.
Не имеют неприятного запаха. В составе изделий нет растворителей, формальдегидов, тяжелых металлов и других опасных компонентов. Прежде всего это говорит о высочайшем качестве продукции и соблюдения самых требовательных международных стандартов.
При производстве используется сырье исключительно высокого качества и уникальные технологии.
Вся продукция соответствует европейским стандартам качества.













