| Бренд | Orac |
|---|---|
| Высота | 83 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Глубина | 34 мм |
| Вид соединения | Клей |
| Материал | Purotouch |
| Ударопрочный | Да |
| Влагостойкость | Влагостойкий |
| Под покраску | Да |
Молдинг Orac P4025 AUTOIRE
Наш фрагментированный молдинг P4025 уникален по своему дизайну и сочетается с другими профилями нашей серии “Autoire” (W120, W121, C324). Поэтому он идеально подходит для создания Вашего собственного оригинального обрамления при использовании готовых панелей для стен из той же коллекции (W120, W121).
Если вы хотите создать атмосферу старинного помещичьего дома, величественного отеля или огромного замка, это можно сделать очень быстро с помощью панельных молдингов Orac, которые представлены всеми размерами, формами и стилями: от простых и гладких до покрытых изящной резьбой. Они легки, просты в монтаже и подходят для покраски. Много моделей доступны также в гибком виде для использования на изогнутых или за кругленных стенах или потолках.
С их помощью вы можете создавать панельную обшивку или рамы на стенах и потолках. Молдинги открывают безграничный простор для самых разных комбинаций, создающих чарующий интерьер в помещении.










