| Бренд | Orac |
|---|---|
| Высота | 101 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Глубина | 22 мм |
| Вид соединения | Клей |
| Материал | Purotouch |
| Ударопрочный | Да |
| Влагостойкость | Влагостойкий |
| Под покраску | Да |
Молдинг Orac P8040
Многофункциональный классический симметричный профиль, которым можно декорировать как стены, так и потолок. Используйте декоративные настенные молдинги для создания рамок или панелей на стенах. Сделайте ваш интерьер неповторимым.
Если вы хотите создать атмосферу старинного помещичьего дома, величественного отеля или огромного замка, это можно сделать очень быстро с помощью панельных молдингов Orac, которые представлены всеми размерами, формами и стилями: от простых и гладких до покрытых изящной резьбой. Они легки, просты в монтаже и подходят для покраски. Много моделей доступны также в гибком виде для использования на изогнутых или за кругленных стенах или потолках.
С их помощью вы можете создавать панельную обшивку или рамы на стенах и потолках. Молдинги открывают безграничный простор для самых разных комбинаций, создающих чарующий интерьер в помещении.











