| Бренд | Orac |
|---|---|
| Высота | 101 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Глубина | 13 мм |
| Вид соединения | Клей |
| Материал | Дюрополимер Flex |
| Влагостойкость | Влагостойкий |
| Под покраску | Да |
| Ударопрочный | Да |
Молдинг Orac SX163F SQUARE
189,30 р.
Гибкая версия SX163. Наш самый простой настенный молдинг является частью семейства SQUARE. Круглые стены или изогнутые поверхности не представляют никакой трудности для технологии Flex. Примечания: Используйте DecoFix Pro или DecoFix Power. Для крепления к стене должны использоваться шурупы. Flex Radius: R min = 35 cm.
Если вы хотите создать атмосферу старинного помещичьего дома, величественного отеля или огромного замка, это можно сделать очень быстро с помощью панельных молдингов Orac, которые представлены всеми размерами, формами и стилями: от простых и гладких до покрытых изящной резьбой. Они легки, просты в монтаже и подходят для покраски. Много моделей доступны также в гибком виде для использования на изогнутых или за кругленных стенах или потолках.
С их помощью вы можете создавать панельную обшивку или рамы на стенах и потолках. Молдинги открывают безграничный простор для самых разных комбинаций, создающих чарующий интерьер в помещении.









