| Бренд | Karelia |
|---|---|
| Вид древесины | Дуб |
| Длина | 2266 мм |
| Ширина | 188 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Вид соединения | Замок |
| Фаска | Без фаски |
| Цвет | Натуральный |
| Покрытие доски | Лак |
| Тип рисунка | Трехполосный |
Паркетная доска Karelia Дуб SELECT 3S
171,00 р.
Торговая марка Karelia на протяжении всей своей деятельности обращается к своему сырью как к природному материалу. Это обусловлено тем, что бренд особенно ценит такие качества древесины, как прочность, долговечность и презентабельный внешний вид.
Паркетная доска Karelia состоит из трёх слоёв: твёрдые породы древесины формируют основную рабочую поверхность, а для среднего и нижнего слоя производитель использует финские хвойные породы, которые в отличии от российских немного прочнее, ввиду медленного роста древесины на севере Финляндии.













