| Бренд | Европласт |
|---|---|
| Высота | 109 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Глубина | 14 мм |
| Вид соединения | Клей |
| Материал | Пенополиуретан |
| Радиус изгиба выпуклый | 550 мм |
| Радиус изгиба вогнутый | 550 мм |
Плинтус Европласт 1.53.103 гибкий
Плинтус из полиуретана изготавливается в жестком и гибком вариантах. Европласт можно использовать в сухих помещениях и с повышенной влажностью. Наличие кабель-каналов позволяет скрыть ненужные мелкие провода.
Монтаж декоративных элементов Европласт в сухих помещениях производится с помощью простого монтажного клея, во влажных помещениях при помощи универсального монтажного клея или монтажного клея с сверхсильной фиксацией. Стыковочный клей применяется всегда в обязательном порядке, т.к. он обеспечивает 100%-ную надежность стыковки напольных плинтусов друг с другом, затирает швы до полной невидимости.
Все изделия Европласт уже загрунтованы под покраску. Рекомендуется пользоваться качественными красками на водной основе без содержания ацетона, лучше всего наносить пульверизатором. Хорошие краски не оставляют разводы на лепнине.
Лепнина Европласт сертифицирована, соответствует всем требованиям экологической и пожарной безопасности.












