| Бренд | Orac |
|---|---|
| Высота | 139 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Глубина | 18 мм |
| Вид соединения | Клей |
| Материал | Дюрополимер Flex |
| Влагостойкость | Влагостойкий |
| Ударопрочный | Да |
| Под покраску | Да |
Плинтус ORAC SX118F CONTOUR
67,70 р.
Гибкая версия SX118. Этот классический плинтус является частью семейства CONTOUR. Круглые стены или изогнутые поверхности не представляют никакой трудности для технологии Flex. Для крепления к стене должны использоваться шурупы.
Плинтус из полиуретана — практичный и модный выбор для финишной отделки загородного дома, квартиры, офиса, административного здания.
Великолепный внешний вид и многообразие рельефных форм и областей использования;
экологичность, стойкость к ударам, воздействию влаги, агрессивных веществ, ультрафиолета;
оснащение тыльной поверхности канавками для нанесения монтажного клея Orac® и дополнительного облегчения установки.
Плинтусы для пола Orac представлены в коллекциях:
- MODERN;
- Orac Axxent;
- Fundamentals;
- Ulf Moritz for Orac.









