| Бренд | Orac |
|---|---|
| Высота | 108 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Вид соединения | Клей |
| Материал | Дюрополимер |
| Влагостойкость | Влагостойкий |
| Ударопрочный | Да |
| Под покраску | Да |
Плинтус ORAC SX155
53,30 р.
Этот неброский классический плинтус с линейным дизайном прекрасно впишется в любой интерьер. Модель разработана дизайнером Ксавье Донком.
Плинтус из полиуретана — практичный и модный выбор для финишной отделки загородного дома, квартиры, офиса, административного здания.
Великолепный внешний вид и многообразие рельефных форм и областей использования;
экологичность, стойкость к ударам, воздействию влаги, агрессивных веществ, ультрафиолета;
оснащение тыльной поверхности канавками для нанесения монтажного клея Orac® и дополнительного облегчения установки.
Плинтусы для пола Orac представлены в коллекциях:
- MODERN;
- Orac Axxent;
- Fundamentals;
- Ulf Moritz for Orac.











