| Бренд | Orac |
|---|---|
| Высота | 100 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Глубина | 22 мм |
| Вид соединения | Клей |
| Материал | Дюрополимер |
| Влагостойкость | Влагостойкий |
| Ударопрочный | Да |
| Под покраску | Да |
Плинтус ORAC SX171 SQUARE
73,10 р.
Этот водостойкий и легко окрашиваемый перекрывающий плинтус идеально подходит для ремонта. Устанавливается поверх существующего плинтуса (максимальный размер которого 1,4 на 8,8 см). Старые и поврежденные плинтусы, которые трудно удалить, больше не будут помехой.
Плинтус из полиуретана — практичный и модный выбор для финишной отделки загородного дома, квартиры, офиса, административного здания.
Великолепный внешний вид и многообразие рельефных форм и областей использования;
экологичность, стойкость к ударам, воздействию влаги, агрессивных веществ, ультрафиолета;
оснащение тыльной поверхности канавками для нанесения монтажного клея Orac® и дополнительного облегчения установки.
Плинтусы для пола Orac представлены в коллекциях:
- MODERN;
- Orac Axxent;
- Fundamentals;
- Ulf Moritz for Orac.








