| Бренд | Orac |
|---|---|
| Высота | 250 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Глубина | 22 мм |
| Вид соединения | Клей |
| Материал | Дюрополимер |
| Влагостойкость | Влагостойкий |
| Ударопрочный | Да |
| Под покраску | Да |
Плинтус ORAC SX193 AUTOIRE
208,70 р.
Плинтус – SX193 – это профиль, являющийся частью семейства AUTOIRE. Этот величественный плинтус высотой 25 см идеально вписывается в классический интерьер и гарантирует элегантный переход между стеной и полом.
Плинтус из полиуретана — практичный и модный выбор для финишной отделки загородного дома, квартиры, офиса, административного здания.
Великолепный внешний вид и многообразие рельефных форм и областей использования;
экологичность, стойкость к ударам, воздействию влаги, агрессивных веществ, ультрафиолета;
оснащение тыльной поверхности канавками для нанесения монтажного клея Orac® и дополнительного облегчения установки.
Плинтусы для пола Orac представлены в коллекциях:
- MODERN;
- Orac Axxent;
- Fundamentals;
- Ulf Moritz for Orac.






