| Бренд | Orac |
|---|---|
| Высота | 185 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Глубина | 61 мм |
| Вид соединения | Клей |
| Материал | Purotouch |
| Влагостойкость | Влагостойкий |
| Под покраску | Да |
| Ударопрочный | Да |
Профиль для верхней подсветки C396 Steps
235,00 р.
Этот строгий и современный профиль из серии Steps также может использоваться для скрытия светодиодов. Модель имеет срезанный угол сверху и снизу, благодаря чему создается тонкая линия тени. Разработан дизайнером Орио Тонини.
Полиуретановые карнизы для скрытого освещения Orac с линейной геометрией украсят любой интерьер, помогут достичь разных целей при оформлении пространства. Асимметричность частей плинтусов используется для визуального изменения объема помещения, наличие полостей на тыльной стороне позволяет размещать проводку и источники освещения, светодиодные ленты.











