| Бренд | Orac |
|---|---|
| Высота | 20 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Вид соединения | Клей |
| Материал | Дюрополимер |
| Влагостойкость | Влагостойкий |
| Под покраску | Да |
Профиль для верхней подсветки CX190 U-PROFILE
Тонкий и ударостойкий U-образный профиль. Создайте в вашем интерьере особую атмосферу с помощью непрямого светодиодного освещения. Разработан дизайнером Орио Тонини. Замечание по установке: используйте алюминиевую ленту на внутренней стороне профиля или алюминиевую подставку для светодиодов, чтобы свет не просвечивал сквозь молдинг. В некоторых случаях мы рекомендуем дополнительно покрыть внутреннюю поверхность профиля черной краской.
Полиуретановые карнизы для скрытого освещения Orac с линейной геометрией украсят любой интерьер, помогут достичь разных целей при оформлении пространства. Асимметричность частей плинтусов используется для визуального изменения объема помещения, наличие полостей на тыльной стороне позволяет размещать проводку и источники освещения, светодиодные ленты.












