| Бренд | Orac |
|---|---|
| Высота | 17 мм |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Вид соединения | Клей |
| Материал | Дюрополимер |
| Влагостойкость | Влагостойкий |
| Ударопрочный | Да |
| Бренд | Orac |
|---|---|
| Высота | 17 мм |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Вид соединения | Клей |
| Материал | Дюрополимер |
| Влагостойкость | Влагостойкий |
| Ударопрочный | Да |