| Бренд | Karelia |
|---|---|
| Тип | Виниловый SPC ламинат |
| Цвет | Темный |
| Длина | 610 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Вид соединения | Замок |
| Толщина защитного слоя | 0,3 мм |
| Класс износостойкости | 34 |
| Фаска | С фаской |
| Подложка | с подложкой |
| Влагостойкость | Влагостойкий |
| Тип рисунка | Английская ёлка |
| Декор | Дерево |
| Объем в упаковке | 1,464 м2 |
| Количество в упаковке | 16шт |
Виниловый SPC ламинат Karelia Instrumental WOOD Saxophone HB
Виниловые полы Karelia – cовременное и практичное напольное покрытие, которое сочетает в себе прочность, долговечность и привлекательный внешний вид. Оно легко монтируется и обладает антистатическими и звукоизоляционными свойствами, а также может имитировать различные материалы, от камня до дерева.





