| Бренд | Vinilam |
|---|---|
| Тип | Замковый виниловый пол |
| Подложка | с подложкой |
| Класс износостойкости | 34 |
| Влагостойкость | Влагостойкий |
| Толщина | 8 мм |
| Толщина защитного слоя | 0,5 мм |
| Цвет | Светлый |
| Длина | 1220 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Фаска | С фаской |
| Декор | Дерево |
| Объем в упаковке | 2,196 м2 |
| Количество в упаковке | 8шт |
| Вес упаковки, кг | 19 |
| Коллекция | Cork Premium |
Замковый виниловый пол Vinilam 33808 Дуб Витория
161,00 р.
Vinilam Cork Premium Дуб Витория — это напольное покрытие нового поколения, объединяющее передовые технологии и природные материалы. В основе коллекции лежит высокотехнологичный WPC-слой (Wood Plastic Composite) , который обеспечивает исключительную стабильность размеров, устойчивость к деформациям и абсолютную влагостойкость.
Особенности коллекции:
- Высокая износостойкость (34 класс), выдерживает интенсивные нагрузки в жилых и коммерческих помещениях
- Интегрированная пробковая подложка толщиной 1,5 мм
- Уход не требует специальных средств — достаточно периодической уборки с использованием обычных моющих средств
- Защитный слой 0,5 мм с тиснением — высокая устойчивость к истиранию (более 25 000 циклов), царапинам и выгоранию


















