| Бренд | Orac |
|---|---|
| Высота | 60 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Вид соединения | Клей |
| Материал | Purotouch |
| Влагостойкость | Влагостойкий |
| Ударопрочный | Да |
| Под покраску | Да |
Карниз Orac C391 STEPS
191,70 р.
Строгий и современный профиль из серии Steps. Здесь мы разместили самую длинную сторону карниза на стене, чтобы зрительно приподнять потолок. Модель имеет срезанный угол сверху и снизу, благодаря чему создается тонкая линия тени. Разработан дизайнером Орио Тонини. Изготовлен из формованного высококачественного полиуретана высокой плотности Purotouch.
Карнизы Orac украшают интерьеры Московского Кремля, отели крупнейших гостиничных сетей мира, королевские резиденции. Ведущие мировые дизайнеры и простые потребители не зря выбирают нашу продукцию — технология монтажа изделий не требует наличия специфических профессиональных навыков, а полученный результат применения выглядит респектабельно и безупречно.
Достоинства потолочных карнизов Orac®:
- влагостойкие;
- легко окрашиваются
- легко монтируются
- ударопрочные;
- гибкие;
- легкий вес.









