| Бренд | Orac |
|---|---|
| Высота | 35 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Глубина | 111 мм |
| Вид соединения | Клей |
| Материал | Purotouch |
| Влагостойкость | Влагостойкий |
| Ударопрочный | Да |
| Под покраску | Да |
Карниз Orac C355
105,70 р.
Плоский карниз, протянутый через потолок, создает «плавающий» эффект за счет утопленной линии тени. Модель разработана дизайнером Жаком Верграхтом. Изготовлен из формованного высококачественного полиуретана высокой плотности Purotouch.
Карнизы Orac украшают интерьеры Московского Кремля, отели крупнейших гостиничных сетей мира, королевские резиденции. Ведущие мировые дизайнеры и простые потребители не зря выбирают нашу продукцию — технология монтажа изделий не требует наличия специфических профессиональных навыков, а полученный результат применения выглядит респектабельно и безупречно.
Достоинства потолочных карнизов Orac®:
- влагостойкие;
- легко окрашиваются
- легко монтируются
- ударопрочные;
- гибкие;
- легкий вес.








