| Бренд | Orac |
|---|---|
| Высота | 50 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Глубина | 42 мм |
| Вид соединения | Клей |
| Материал | Purotouch |
| Влагостойкость | Влагостойкий |
| Ударопрочный | Да |
| Под покраску | Да |
Карниз Orac C322
73,30 р.
Небольшой, но элегантный классический профиль с закругленными формами. Это идеальный карниз для деликатной отделки в любом интерьере. Изготовлен из формованного высококачественного полиуретана высокой плотности Purotouch.
Карнизы Orac украшают интерьеры Московского Кремля, отели крупнейших гостиничных сетей мира, королевские резиденции. Ведущие мировые дизайнеры и простые потребители не зря выбирают нашу продукцию — технология монтажа изделий не требует наличия специфических профессиональных навыков, а полученный результат применения выглядит респектабельно и безупречно.
Достоинства потолочных карнизов Orac®:
- влагостойкие;
- легко окрашиваются
- легко монтируются
- ударопрочные;
- гибкие;
- легкий вес.







