| Бренд | Orac |
|---|---|
| Высота | 20 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Вид соединения | Клей |
| Материал | Дюрополимер |
| Влагостойкость | Влагостойкий |
| Под покраску | Да |
| Ударопрочный | Да |
Молдинг Orac SX194 SQUARE
SX194 – это наш самый маленький и простой профиль, входит в состав семейства SQUARE. Этот многофункциональный профиль может быть использован как молдинг, завершающий стеновые панели, или как плинтус, чтобы создать изысканный переход от стены к полу. Идеально сочетается со стеновыми панелями W112 и W113.
Если вы хотите создать атмосферу старинного помещичьего дома, величественного отеля или огромного замка, это можно сделать очень быстро с помощью панельных молдингов Orac, которые представлены всеми размерами, формами и стилями: от простых и гладких до покрытых изящной резьбой. Они легки, просты в монтаже и подходят для покраски. Много моделей доступны также в гибком виде для использования на изогнутых или за кругленных стенах или потолках.
С их помощью вы можете создавать панельную обшивку или рамы на стенах и потолках. Молдинги открывают безграничный простор для самых разных комбинаций, создающих чарующий интерьер в помещении.







