| Бренд | Orac |
|---|---|
| Высота | 171 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Глубина | 146 мм |
| Вид соединения | Клей |
| Материал | Purotouch |
| Влагостойкость | Влагостойкий |
| Под покраску | Да |
Карниз для верхней подсветки Orac C900
263,40 р.
Большой карниз, навеянный формой Оволо. Этот карниз можно использовать в качестве верхнего светильника в помещении, он создаст уютную атмосферу в любой комнате. Примечания: Используйте экстра сильный DecoFix Power для крепления высоких профилей для скрытого освещения, а также массивных карнизов для штор.
Полиуретановые карнизы для скрытого освещения Orac с линейной геометрией украсят любой интерьер, помогут достичь разных целей при оформлении пространства. Асимметричность частей плинтусов используется для визуального изменения объема помещения, наличие полостей на тыльной стороне позволяет размещать проводку и источники освещения, светодиодные ленты.











