| Бренд | Orac |
|---|---|
| Высота | 50 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Вид соединения | Клей |
| Материал | Purotouch |
| Влагостойкость | Влагостойкий |
| Под покраску | Да |
Профиль для скрытой подсветки C361 STRIPE
111,20 р.
Сдержанный и неподвластный времени профиль освещения. Тонкий двойной паз придаст вашему интерьеру неповторимый шарм. Модель разработана дизайнером Пьером Дэмсом.
Полиуретановые карнизы для скрытого освещения Orac с линейной геометрией украсят любой интерьер, помогут достичь разных целей при оформлении пространства. Асимметричность частей плинтусов используется для визуального изменения объема помещения, наличие полостей на тыльной стороне позволяет размещать проводку и источники освещения, светодиодные ленты.










