| Бренд | Orac |
|---|---|
| Высота | 71 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Вид соединения | Клей |
| Материал | Purotouch |
| Влагостойкость | Влагостойкий |
| Под покраску | Да |
Профиль для скрытой подсветки C357 STRAIGHT
242,90 р.
Этот современный минималистический профиль предназначен для непрямого освещения интерьера. Модель разработана дизайнером Жаком Верграхтом.
Полиуретановые карнизы для скрытого освещения Orac с линейной геометрией украсят любой интерьер, помогут достичь разных целей при оформлении пространства. Асимметричность частей плинтусов используется для визуального изменения объема помещения, наличие полостей на тыльной стороне позволяет размещать проводку и источники освещения, светодиодные ленты.












