| Бренд | Orac |
|---|---|
| Высота | 49 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Глубина | 24 мм |
| Вид соединения | Клей |
| Материал | Purotouch |
| Влагостойкость | Влагостойкий |
| Под покраску | Да |
Молдинг Orac P1020
Настенный молдинг с листьями аканта и миндалем. Этот профиль может стать яркой деталью как в классическом, так и в современном интерьере. Комбинируйте с моделью P101A. Выполнен из материала Purotouch – формованный высококачественный полиуретан высокой плотности.
Если вы хотите создать атмосферу старинного помещичьего дома, величественного отеля или огромного замка, это можно сделать очень быстро с помощью панельных молдингов Orac, которые представлены всеми размерами, формами и стилями: от простых и гладких до покрытых изящной резьбой. Они легки, просты в монтаже и подходят для покраски. Много моделей доступны также в гибком виде для использования на изогнутых или за кругленных стенах или потолках.
С их помощью вы можете создавать панельную обшивку или рамы на стенах и потолках. Молдинги открывают безграничный простор для самых разных комбинаций, создающих чарующий интерьер в помещении.








