| Бренд | Orac |
|---|---|
| Высота | 85 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Глубина | 14 мм |
| Вид соединения | Клей |
| Материал | Дюрополимер |
| Влагостойкость | Влагостойкий |
| Ударопрочный | Да |
| Под покраску | Да |
Плинтус ORAC SX172
45,70 р.
Этот элегантный классический плинтус прекрасно подходит к любому интерьеру. Создавайте уникальные интерьеры, сочетая эту модель с другими нашими профилями в похожем стиле.
Плинтус из полиуретана — практичный и модный выбор для финишной отделки загородного дома, квартиры, офиса, административного здания.
Великолепный внешний вид и многообразие рельефных форм и областей использования;
экологичность, стойкость к ударам, воздействию влаги, агрессивных веществ, ультрафиолета;
оснащение тыльной поверхности канавками для нанесения монтажного клея Orac® и дополнительного облегчения установки.
Плинтусы для пола Orac представлены в коллекциях:
- MODERN;
- Orac Axxent;
- Fundamentals;
- Ulf Moritz for Orac.








