| Бренд | Orac |
|---|---|
| Высота | 55 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Глубина | 42 мм |
| Вид соединения | Клей |
| Материал | Purotouch |
| Влагостойкость | Влагостойкий |
| Под покраску | Да |
Профиль для верхней подсветки Orac C323
133,40 р.
Этот элегантный светодиодный профиль C323 – прекрасное решение для искусного интегрирования непрямого освещения в классический интерьер.
Полиуретановые карнизы для скрытого освещения Orac с линейной геометрией украсят любой интерьер, помогут достичь разных целей при оформлении пространства. Асимметричность частей плинтусов используется для визуального изменения объема помещения, наличие полостей на тыльной стороне позволяет размещать проводку и источники освещения, светодиодные ленты.










